» » Скольки комнатную квартиру лучше купить?

Скольки комнатную квартиру лучше купить?

Скольки комнатную квартиру лучше купить?Раньше, еще лет двадцать назад никто не задумывался над тем скольки им комнатную квартиру лучше всего приобрести, ведь в то время считалось, что чем больше комнат в квартире тем лучше.

А сегодня не каждый может себе позволить жилье с большим количеством комнат, ведь чем больше площадь тем и квартплата будет выше. К примеру в Москве, на трехкомнатную квартиру людям приходится платить около 10 000 рублей в месяц, а на двух всего 4 700.

Таким образом многие считают, что самый оптимальный вариант это две комнаты, вроде и места достаточно и платить не нужно огромные суммы денег.

Например владельцы 2-комнатных квартир в Хабаровске вовсе платят 3 000 в месяц и именно поэтому застройщики чаще всего строят дома только с двух комнатными квартирами, ведь с тремя или четырьмя жилье не пользуется спросом.

Но бывают случаи когда денег на квартплату достаточно и семья очень большая, в таком случае необходимо искать жилья с более большой площадью, а если небольшая и бюджет ограничен, то соответственно с маленькой.

Если у вас в семье:

  • трое человек, то достаточно купить жилье с 2 комнатами, то есть в котором одна спальня и гостиная;
  • четверо или пятеро, из которых двое или трое дети, то стоит присмотреться жилью с тремя комнатушками;
  • если вы одни, студент или просто живете один, то можно смело приобретать однокомнатную квартиру.

На этом мы завершаем данную статью и очень надеемся на то, что она была вам полезной и ответила на все ваши вопросы. И кстати, не забудьте рассказать об этой статье своим друзьям, кнопки расположены немного ниже.
15-04-2015, 09:59
369 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
1
  1. Dima1988 23 апреля 2015 22:36
    Никак не могу не согласиться с автором статьи. Действительно для семьи, состоящей из трех человек достаточно приобрести двух комнатную квартиру.

    Лично мы так и сделали, никому не тесно, зато квартплата небольшая smile .

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: