» » Как должен выглядеть одностраничник

Как должен выглядеть одностраничник

Как должен выглядеть одностраничник

В последнее время огромную популярность среди вебмастер получают одностраничники. Связано это с тем, что на создании такого сайта уходит меньше времени, а вот эффективность его иногда бывает куда больше чем у крупного портала. Ниже рассмотрим то, как должен выглядеть одностраничник и какими функциями он должен обладать.

Итак, одностраничник как многие из вас уже наверное поняли состоит исключительно из одной страницы, но иногда может быть парочка дополнительных, например такие как регистрация, о компании и обратная связь.

Одностраничники обычно заказывают компании, которые хотят иметь свое представительно и сети интернет. Стоимость разработки такого сайта невысокая, ну а если нужен более качественный индивидуальный дизайн, то придется немного потратиться так как за бесплатно никто вам не нарисует красивый и уникальный дизайн сайта.

Одностраничники хорошо тем, кто продает какую либо продукции, например на подобии курсов или книг. Думаю многим приходилось видеть подобные сайты.

Одностраничник должен быть очень красивым, иметь уникальный дизайн и очень красивое оформление. Что касается шрифтов, то они обязательно должны быть плавными, нужно это для того чтобы человеку пришедшему на сайт было легко и удобно читать текст.

Если сайт выступает в качестве представительства в интернете, то обязательно должна быть приведена информация об адресе компании, о номерах телефона и так далее. Также можно сделать небольшой блок с отзывами о компании, не стоит думать о том, что в нем будут писать что то негативное. Каждый отзыв проходит модерацию, размещать какой либо отзыв или нет решаете вы.

Независимо от того для чего создан такой сайт он в любом случае должен иметь блок с виджетами социальных сетей. Можно также разместить форму "Подпишись". При желании вы можете доработать сайт, добавив к нему большое количество различных полезных функций. главное не забывайте о дизайне, качестве контента, правильной и удобной навигации.
14-11-2014, 19:57
482 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
3
  1. Elsa1988 25 ноября 2014 17:30
    Лично я сама занимаюсь разработкой одностраничников, но особое внимание на уникальность оформления уделить не могу и так клиенты платят чуть ли не копейки.

    если бы платили хотя бы 5 тысяч рублей, но нарисовать уникальный дизайн было бы не сложно  smile
  2. Алекс Романов 23 декабря 2014 14:49

    Elsa1988, За 5000 уникальный дизайн это слишком дешево, не думаю если бы я занимался этим, то потратил бы неделю времени на это.

    Делайте шаблоны за эту сумму, клиентов у вас кстати будет очень много:-)...

  3. Elsa1988 19 января 2015 19:21
    Пробовала, но за такую сумму никто почему то шаблон не заказал и сайт в том числе smile .
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: