» » Как продвинуть сайт в топ после отключения ссылочного

Как продвинуть сайт в топ после отключения ссылочного

Как продвинуть сайт в топ после отключения ссылочного


Всем нам известно, что совсем недавно Яндекс отключил ссылочное по коммерческим тематикам и теперь многие люди просто напросто не могут вывести свой сайт в топ 10. В результате многие так скажем забили на поисковое продвижение и решили заняться лишь покупкой контекстной рекламы так как это не требует знаний в области Seo и к тому же клиентов можно получить уже в первый день после старта проекта.

Но к сожалению не смотря на легкий способ получения клиентов, контекстная реклама является очень затратной. Вам придется платить за каждого пользователя, который перейдет на ваш сайт. И нет гарантии, что хотя бы один процент из всех пришедших сделает какую либо покупку на вашем сайте или закажет какую либо услугу.

Сегодня продвижение сайта без переплат все еще возможно, даже не смотря на то, что ссылочное для коммерческих тематик Яндекс отключил. Для этого нужно лишь иметь хороший опыт и знания в области Seo, а также уметь писать качественные оптимизированные статьи.

Как уже писалось выше, врядли неопытный человек сможет продвинуть новый сайт тем более без ссылок. Вот в таком случае лучше конечно же обращаться Seo специалистам и попросить их оптимизировать ваш сайт и исправить все имеющиеся ошибки. А после нужно заняться поиском хорошего копирайтера, а их как известно очень мало и даже если вы его найдете, то за каждую статью вам придется платить чуть ли не 300 рублей.

Мы рекомендуем писать тексты самостоятельно, не нужно делать текст каким то сложным, достаточно написать простую и понятную статью. Главное чтобы она была полезна людям и тогда топ 10 вам обеспечен.

Если возникнут вопросы, пишите мне на почту.
3-12-2014, 15:14
627 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: