» » Сколько стоит продвижение интернет магазина?

Сколько стоит продвижение интернет магазина?

Сколько стоит продвижение интернет магазина?

Рано или поздно почти каждый владелец интернет магазина думает о том как повысить доход и за помощью обращается к специалистам, работающим в области поискового продвижения сайтов.

Кстати, на днях один из посетителей моего сайта спросил у меня о том сколько стоит продвижение в Минске, ну а я соответственно не смог дать конкретного ответа так как на стоимость влияют множество факторов.

Есть также категория владельцев интернет магазинов, которые хотят повысить доход и привлечь дополнительный трафик, но никак не могут обратиться нужным специалистам. Причина этого в основном заключается в том, что человек просто не знает сколько ему обойдется продвижение, а некоторые вовсе думают, что за все это у него возьмут огромную сумму денег.

На самом деле все вовсе не так, стоимость продвижение в основном зависит от того насколько конкурентные запросы будут продвигаться  и в каком количестве. Могут взять и три тысячи и пятьдесят тысяч рублей.

Итак, как узнать примерную стоимость продвижения сайта?

Узнать это можно проверив конкурентность запросов, допустим вы хотите продвинуть 25 товаров по 25 ключевым фразам. Берем каждую ключевую фразу и проверяем ее конкурентность с помощью сервиса SEOBudget.

Если конкуренция по одному из ключевых фраз низкая, то вам за нее придется отдать не больше 3 тысяч рублей. Вот и посчитайте на сколько вам обойдется продвижение вашего интернет магазина.

Но если не хотите тратить деньги на это, то придется неделями изучать различные SEO энциклопедии, чтобы обрести знания в этой области.
7-01-2015, 20:23
495 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: