» » Landing page - что это такое

Landing page - что это такое

Landing page - что это такое

Здравствуйте, совсем недавно в сети интернет появилось такое понятие как Landing Page, которое в переводе с Английского означает "Целевая страница".

Думаю многие уже имеют представления что собой представляет целевая страница и зачем она нужна, а для тех кто не понял объясняю. Landing Page представляет собой привлекательную в плане оформления страницу, на которой размещена информация о каком либо товаре, о том что на него действуют скидки и так далее.

В основном Landing Page включает в себя форму заказа (прямо на странице), подробное описание товара, какую сумму может сэкономить покупатель и форму обратной связи. Обычно Landing Page состоит исключительно только из одной страницы, то есть под каждый товар создается уникальный, качественный одностраничник. Пример целевой странички вы можете увидеть чуть ниже.

Landing page


Как видите целевая страничка выглядит очень привлекательно, она как бы вынуждает посетителя сайта совершить покупку.

На странице текст обязательно как и дизайн должен быть максимально качественным и привлекательным.

Пример текста:

...Купив данное платье вы можете быть уверены в том, что вас заметят люди высокого уровня. Ведь это платье сшито из качественного шелка, который приятен на ощуп, а красный цвет так и будет притягивать взгляд посторонних. Никто просто так не сможет пройти рядом с женщиной, одевшей это чудесное роскошное платье....


Еще один пример:

...Купив сегодня данное платье вы сэкономите 5 тысяч рублей. До конца распродажи осталось всего два дня. Жми на кнопку "Заказать" и мы вышлем вам это роскошное платье в течении одного рабочего дня...


Как видите отказаться от таким предложений практически не возможно. Если что то не поняли или я где то допустил ошибку, пишите.
23-12-2014, 22:44
501 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: