» » Сайт для бизнеса в Китае

Сайт для бизнеса в Китае

Сайт для бизнеса в Китае

В последние годы как известно российский интернет очень быстро развивается и с каждым днем появляется более 100 000 новых бизнес сайтов. Из за такого быстрого роста количества таких интернет порталов у многих людей падает заработок.

В связи с этим в в начале этого года некоторые люди, которые проанализировали мировой интернет рынок пришли к такому выводу, что создавать сайт для бизнеса в нашей стране не выгодно. По их мнению, самым выгодном сегодня является бизнес в Китае, то есть человеку нужно создать собственный бизнес сайт на китайском языке и начать зарабатывать, что касается конкуренции, то ее здесь почти и нет. Например, создание сайтов в Гуанчжоу предлагают большое количество компаний, при этом вам за сайт придется заплатить лишь копейки.

Почему создание сайтов в Китае так дешево?

Ответить на этот вопрос думаю смогут многие кто когда либо интересовался средней заработной платой в этой чудесной стране.

К примеру причиной низкой стоимости можно считать то, что средняя зарплата там очень низкая и к тому же каждая компания мечтает сотрудничать с российским бизнесменом, даже хоть он и начинающий.

Если вы боитесь доверить создание бизнес сайта китайским профессионалам, то вы можете нанять российских профессиональных специалистов. У них есть сотрудники, которые великолепно владеют китайским языком и вот они и займутся наполнением вашего сайта полезным контентом.

В основном все компании, которые занимаются созданием сайтов на китайском языке предлагают еще и его продвижение в поисковых системах. То есть за определенную плату вас сайт попадет в топ поисковых систем по региону Китай. Продвижение сайта под этот регион не очень сложное.

Партнерская программа AliExpress

Думаю многие из вас хоть раз в своей жизни заказывали товар в интернет магазине AliExpress и знаете какую он большую аудиторию имеет. Так вот, после создания бизнес сайта вам обязательно полезной и выгодной окажется партнерская программа AliExpress, которая позволит зарабатывать большие деньги на привлечении покупателей.

То есть товары из этого интернет магазина вы размещаете на своем сайте, раскручиваете свой бизнес сайт и когда начнете получать стабильный трафик будете получать проценты от проданных товаров.

Вообщем думаю, что собой представляет партнерская программа объяснять не нужно, все ведь вы это уже знаете.

На этом все, если у вас возникнут вопросы или вы не можете найти хорошую компанию, которая бы могла вам помочь сделать бизнес сайт на китайском языке, то вы можете написать нам. Мы вас проконсультируем абсолютно бесплатно.

По материалам "Бизнес с Китаем - http://msgforum.ru".
16-02-2015, 12:08
331 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: