» » Как самому создать интернет магазин не потратив ни копейки?

Как самому создать интернет магазин не потратив ни копейки?

Как самому создать интернет магазин не потратив ни копейки?

В последнее время большинство вебмастеру перестали делать сайты для заработка так как в ссылочных биржах теперь много не заработаешь и к тому же сайты, которые занимаются продажей ссылок рано или поздно попадают под фильтры поисковых систем.

В связи с этим, чтобы интернет так и продолжал обеспечивать, многие начали создавать собственные интернет магазины и продавать в них различные товары. Это могут и гаджеты и какое либо оборудование.

Заказать интернет магазин можно у профессионалов, но можно сделать его и самому. Для этого вам денег практически не понадобится, затраты будут лишь только за хостинг и за доменное имя. Чуть ниже вы можете прочитать несколько советов, которые помогут вам в этом деле.

1. Как известно любой интернет проект сайт требует наличия системы управления, для обычных сайтов мы используем Dle или Wordpress, а для интернет магазина нужен собственный движок, который разработан именно для интернет магазина. Если вы не можете купить платный, то бесплатный вы врядли найдете, но выйти из этой сложной ситуации вам поможет тот же Wordpress.

Wordpress можно превратить во что угодно, а превратить его в интернет магазин вам поможет плагин WP eCommerce. Он очень прост в настройке.

2. Проблем с выбором тем думаю возникнет у многих так как не все, имеющиеся на сегодняшний день темы для Wordpress подходят для такого типа сайта как интернет магазин. Именно поэтому ищите премиум темы, в описании которых написано, что они работают с плагином WP eCommerce.

3. Что касается системы оплаты, то ее тоже можно здесь реализовать. Для этого скачайте плагин, какой именно я не интересовался, но такой плагин точно есть.

Таким образом вы сможете бесплатно, не потратив ни копейки создать себе собственный полноценный интернет магазин.
19-02-2015, 12:00
513 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: