» » Как самостоятельно создать сайт или блог?

Как самостоятельно создать сайт или блог?

Как самостоятельно создать сайт или блог?

Здравствуйте, дорогие читатели. Раз вы решили прочесть эту статью значит вы в скором времени собираетесь заняться разработкой собственного блога или сайта. Эта статья вам в этом не легком деле поможет.

Итак друзья, первым делом прежде чем приступить к разработке подумайте хорошенько, что вам нужно, блог или же сайт и только потом переходите к следующему этапу.

На втором этапе определитесь с тематикой, если вы в будущем хотите монетизировать свой сайт или блог, то совету вам выбрать строительную тему для сайта. Такая тематика позволит заработать больше денег и в Адсенсе и в Яндекс Директе.

Третий этап потребует от вас поиска хорошего хостинг провайдера. Раз вы еще не имеете собственного сайта, то значит и в хостингах вы не разбираетесь. Поэтому чтобы облегчить вам поиск я бы вам порекомендовал купить хостинг в компании ParKovka.ua. Цены невысокие и качество хостинга насколько мне известно на самом высоком уровне.

На четвертом этапе выбираем красивое легко запоминающиеся доменное имя. Выбирайте домен второго уровня, к ним относятся такие доменные зоны как RU, COM и NET. После того как выбрали домен его нужно будет припарковать к хостингу, думаю с этим не у кого проблем не возникнет.

Пятый этап. Здесь нам нужно выбрать систему управления сайтом, по своему опыту я могу вам предложить только один движок и это Wordpress. По мне как это самая лучшая система управления сайтом, которая постоянно улучшается и к тому же под нее есть огромное количество различных плагинов, которые расширяются возможности данного движка.

После выбора и установки движка стоит заняться поиском темы или шаблона, если вы хотите чтобы ваш сайт или блог выглядел стильно и красиво, то стоит устанавливать премиум тему, они стоят дорого, но в интернете можно найти и бесплатные.

Шестой этап потребует полной настройки сайта и наполнения его полезной и интересной информацией. Статьи не стоит у кого то брать, пишите сами или покупайте их в биржах контента. Только благодаря уникальным статья вы сможете выйти в топ поисковых систем.

На этом все, надеюсь моя статья была понятной и полезной.
23-02-2015, 18:01
379 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: