» » Список самых лучших веб студий

Список самых лучших веб студий

Список самых лучших веб студий

Добрый день, дорогие читатели. В этой небольшой статье речь пойдет о самых лучших веб студиях Рунета, которые были когда то мною проверены и доказали то, что они самые лучшие и профессионалы в этой области.

Итак, сначала я бы хотел вам рассказать о том почему мне пришлось когда то воспользоваться услугами веб студий. Года три назад я занимался разработкой 7 сайтов, из них 5 я доверил специалистам различных веб студий и подумал, что отдав их различным веб студиям я смогу на будущее определить какая из них лучше.

Список веб студий, которые доказали что они лучше всех:


1. IT-pomoshnik.com - оказался самым лучшим так как заказ выполнил почти в два раза быстрее чем другие. Данная веб студия предоставляет такие услуги как создание сайтов в Наро-Фоминске и разработка программ. Мне кажется специалисты данной студии выполнили заказ почти в два раза быстрее из за того, что они работают даже в выходные дни.

2. Spacebox.ru - неплохая веб студия, так как с заказом справились очень хорошо. Приятная техническая поддержка, не грубят и отвечают на вопросы даже в ночное время суток. Единственным минусом данной компании является лишь высокая цена, но это я считаю стоит того.

3. Netlab-com.ru - тоже хорошая компания, заказ выполняла долго, но качество. Что касается цен, то они в данной студии не очень высокие и сайты делают они очень красивые.

4. Softmajor.ru - в этой студии самые высокие цены так как у них в основном заказывают сайты очень известные компании и люди. Я лично не встречал кого либо кто у них заказывал сайт, скорее всего простые люди просто не готовы заплатить большие деньги.
16-02-2014, 21:33
960 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: