» » Создание и продвижение сайтов в компании FireWolf

Создание и продвижение сайтов в компании FireWolf

Создание и продвижение сайтов в компании FireWolf

Приветствую вас всех на своем сайте, в данной статье я бы вам хотел рассказать о создании и продвижении сайтов в Татарстане, точнее в компании FireWolf.

Первым делом хотелось бы сказать, что в данной республике есть огромное количество веб студий, которые предлагают услуги по созданию и продвижению сайтов, но к сожалению не ве они относятся к своей работе добросовестно. Например есть несколько компаний, которые за свою работу берут большие деньги, а сайты изготавливают как бы на шаблоне, в итоге все сайты, сделанные ими похожие друг на друга как две капли воды. Думаю вряли кому то такое понравится.

А вот специалисты компании FireWolf хоть и делают работу дольше всех, зато качество сайтов изготовленных ими самое высокое. Особенно радует то, что все сайты получаются разными, у каждого сайта свой уникальный красивый дизайн. Услугой создание сайтов компания FireWolf продвинулась чуть ли не на мировой рынок так как уже писалось выше они единственные кто в Татарстане изготавливает сайты высочайшего качества.

Лично у меня есть несколько знакомых, которые живут в Казани и в Нижнекамске, все они заказывали сайты именно в компании FireWolf.

По их словам в данной компании работают очень добрые и ответственные специалисты, при заказе они спрашивают какой дизайн вы хотите получить, какими функциями должен обладать сайт и какой он должен быть тематики.

FireWolf предлагает четыре тарифа, первый тариф "Mini", второй "Standart", третий "Optima" ну и четвертый "Shop".

Тариф "Mini" подойдет для тех кому нужна просто страница в интернете, обычно данный тариф выбирают различные компании, которые хотят рассказать о своей деятельности пользователям интернета. Сегодня если вы заметили, многие компании имеют свой личный сайт.

Тариф "Standart" подойдет как и выше перечисленный для компаний, но в данный тариф позволяет получить более функциональный сайт с функцией обратный звонок и так далее.

"Optima" - тариф больше подходит для крупных компаний, заказав сайт по данному тарифу вы получите полнофункциональный интернет ресурс со ста страницами и бесплатным доменным именем в зоне RU сроком в один год.

"Shop" - как многие из вас уже наверное поняли данный тариф позволяет за небольшую плату получить собственный крупный интернет магазин с уникальным оформление и с большим количеством различных функций. Магазин будет иметь все необходимые для интернет магазина модули, включая систему оплаты, корзину и службу технической поддержки.

Как уже писалось выше, компания FireWolf занимается также еще и продвижением сайтов.

Благодаря высококвалифицированным Seo специалистам, работающим в этой компании ваш сайт в самые короткие сроки сможет получит высокие позиции в поисковых системах. Продвижение сайтов в компании FireWolf позволит вам сэкономить огромные деньги так как специалисты данной компании используют самые эффективные способы продвижения, о существовании которых знает не каждый оптимизатор и Seo специалист другой веб студии.

Не ищите другие компании, закажите сайт и продвижение в FireWolf.
4-11-2014, 15:35
352 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: