» » Самые популярные конструкторы сайтов

Самые популярные конструкторы сайтов

Самые популярные конструкторы сайтов

Здравствуйте, сегодня многие люди мечтают иметь собственный сайт, но к сожалению не каждому из них это удается. Дело в том, что для создания собственного сайта требуется знания в области программирования и навыки работы с MySQL.

Более обеспеченные люди заказывают сайт у профессионалов, если у вас есть деньги, то заказать разработку интернет ресурса вы можете на сайте www.it-studio.ru.

Если вы мечтаете о собственном блоге или сайте, но ничего в его разработке не понимаете и отсутствуют деньги, то вам  не стоит беспокоиться ведь создать сайт сегодня можно с помощью специальных конструкторов. Конструкторы позволяют создать интернет ресурс, кликая лишь по различным картинкам, блокам и ссылкам. Ниже рассмотрим несколько самых популярных конструкторов сайтов.

Ucoz - является на сегодняшний день самым лучшим конструктором, который обладает огромнейшим количеством различных функций, среди которых есть функция, позволяющая организовать на сайте интернет магазин. Что касается удобства пользования, то думаю конструктор проще чем Ucoz вы не найдете.

Ucoz при регистрации дает вам бесплатное доменное имя. В будущем при желании вы можете к своему сайту припарковать более красивый платный домен.

Wix - тоже хороший конструктор сайтов, но имеет меньше возможностей чем Ucoz, но для тех кто хочет создать простой блог Wix будет отличным выбором.

Данная система предлагает пользователям огромное количество красивых шаблонов. Никто никогда не догадается, что сайт ваш создан на конструкторе и используется бесплатный шаблон.

Setup - отличный конструктор, который предлагает своим пользователям бесплатно домен в зоне .RU. Но для того чтобы получить домен вы должны создать качественный сайт или блог с большим количеством полезных и уникальных статей. Данный конструктор позволяет создавать не только простые сайты, но и интернет магазины.

Не ищите другие сервисы, выше перечисленные являются самыми лучшими, аналогов которым на сегодняшний день нет.
20-11-2014, 14:36
454 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: