» » Рейтинг хостингов (хостинг провайдеров)

Рейтинг хостингов (хостинг провайдеров)

Рейтинг хостингов (хостинг провайдеров)

Как известно на рынке интернет услуг в последнее время появилось огромное количество хостинг провайдеров. Из за этого вебмастерам, которые только недавно начали заниматься этим делом очень сложно найти хорошего хостера. Если пройтись по всем сайтам хостинг компаний, то можно заметить то, что все они обещают безупречную работу вашего сайта и низкую стоимость, но в деле оказывается все вовсе наоборот.

Дешевый хостинг не значит, что он некачественный. Цена аренды хостинга зависит от многих факторов и поэтому никогда не стоит отказываться от хостинга, который во-первых стоит дешево и во-вторых имеет только хорошие отзывы. Отзывы в интернете это главное, запомните это, дорогие друзья.

Теперь давайте рассмотрим рейтинг хостинг провайдеров, который был собран экспертами. При сборе рейтинга эксперты в первую очередь обращали внимание на отзывы, а во вторую уже на стоимость.

Reg.ru - является на сегодняшний день самым качественным хостинг провайдером, который за невысокую стоимость предлагает место для размещения собственного сайта. При этом гарантирует постоянную доступность вашего сайта. Судя по отзывам у данной компании никогда не было проблем с серверами, а значит смело можно арендовать у них хостинг.

Agava - возможно хостинг и не самый дешевый, но зато у них очень быстрые сервера. Заметить это можно даже на собственных сайтах, например по тому как они быстро открываются и так далее. Что касается технической поддержки, то тут они тоже заслуживают большого уважения так как даже в ночное время суток отвечают на вопросы пользователей.

Hostia - недорогой хостинг, достаточно быстрые сервера и отличная техническая поддержка. На данный момент держу у них несколько сайтов, проблем с сайтами замечено не было.

Если у вас возникнут вопросы, пишите.
22-11-2014, 22:47
376 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: