» » MyFreelanceBlog.net - дневник фрилансера

MyFreelanceBlog.net - дневник фрилансера

MyFreelanceBlog.net - дневник фрилансера

Здравствуйте, дорогие читатели. В этом небольшом посте мы с вами поговорим о новом информативном авторском блоге, который называется как "Личный дневник фрилансера."

Итак, чем же понравился мне данным блог, что я решил о нем написать на своем сайте? Рассмотрим все по порядку.

На сайте первым что мне понравилось, это наличие большого количество полезной информации, которая будет очень полезна начинающим копирайтерам. Можно заметить, то что автор данного блога знает в этом нелегком деле толк так как собственные статьи и мануалы написаны им же.

Начинающие копирайтеры посетив блог и прочитав соответствующие статьи смогут определиться с тематикой будущих статей и узнают на какой же бирже лучше всего зарабатывать.

Что касается дизайна блога, то тут придраться не к чему. Дизайн сайта заслуживает большого уважения так как все элементы подобраны таким образом, чтобы не мешали свободной навигации по сайту и при этом не отвлекали человека от важного. Не смотря на качественный дизайн и великолепное оформление, данный личный дневник фрилансера все время дорабатывается. Автор старается сделать его идеальным и самым лучшим блогом Рунета, а я буду надеяться, что у него это получиться.

Кстати, автор блога предлагает еще и свои услуги, в основном они связаны с разработкой сайтов и написанием уникальных качественных статей для сайтов. Что касается качества создаваемых им сайтов не знаю, но думаю что они у него получаются стоящими, а вот претензий к копирайтингу точно нет так как несколько месяцев назад заказывал у него наполнение своего сайта контентом. С работой он справился в короткие сроки, а качество статей самое высокое наверное.

На последок хотелось бы сказать, что у данного блога есть шанс стать лучшим блогом Рунета, но для этого автору придется еще немало потрудиться так как блог еще новый.

Успехов, всем тем кто только начал разработку собственного блога. Берите пример с MyFreelanceBlog.net.
2-12-2014, 15:53
663 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: