» » Заказывать интернет магазин у профессионалов или создавать самому?

Заказывать интернет магазин у профессионалов или создавать самому?

Заказывать интернет магазин у профессионалов или создавать самому?

Здравствуйте, возможно многие из вас сразу же ответят, что создание интернет магазина в профессиональных веб студия это хорошо, но это требует огромных финансовых затрат. На самом деле это действительно так, ведь профессионалы при разработке интернет магазина учитывают практически все, включая поисковую оптимизацию и подбор дизайна.

Сделав заказ сегодня, уже через неделю вы получите полностью готовый интернет магазин под ключ с уникальным дизайном и полностью готовый к торговле.

В каком случае интернет магазин стоит делать самостоятельно?

Если вы уже давно занимаетесь созданием сайтов, знаете как работать с движками и HTML кодом, то естественно тратить деньги на разработку интернет магазина не стоит. Если вы тем более правильно умеете оптимизировать страницы и выбирать дизайн для магазина. Дизайн не обязательно создавать самостоятельно, за 45 долларов многие профессиональные веб дизайнеры сделают вам качественный шаблон со сто процентным валидным кодом.

В каком случае разработку лучше доверить профессионалам?

Естественно если в сфере веб строительства вы ничего не понимаете, то разработку интернет магазина нужно доверять знающим людям. Таким образом вы не будете перегружать свой мозг сложной информацией, связанной с HTML кодами еще и сэкономите огромное количество времени.

Большинство известных на сегодняшний день интернет магазинов не разрабатывались владельцами, они их заказывали в веб студиях. Возможно поэтому они и стали такими известными, ведь с самого начала они были оптимизированы под поисковые запросы и были созданы в соответствии со всеми требованиями поисковых систем.
30-12-2014, 01:08
560 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: