» » Лучшие сайты для заработка в интернете

Лучшие сайты для заработка в интернете

Лучшие сайты для заработка в интернете

Добрый день, дорогие читатели. В данной статье речь пойдет о сайтах, в которых можно заработать деньги. Итак, список будет небольшим так как перечислять все сайты у меня просто нет времени и к тому же не все сервисы действительно платят.

1. Etxt - проверенные мною сайт, который действительно платит. Весь заработок в системе зависит от того как быстро вы работаете, в основном вся работа здесь заключается в написании уникальных статей. На мой взгляд данный способ заработка является самым легким и быстрым, особенно для тех у кого нет своего сайта.

2. Анкетка - неплохой сервис, который подойдет в основном для школьников. Чтобы здесь заработать вам придется отвечать на платные опросы, заработок в этой системе конечно же не сравнится с заработком на написании статей. Но за минут 20 вы можете получить около 50 рублей, при этом как я писал уже выше вам придется лишь отвечать на вопросы.

3. Seosprint - тоже неплохой сервис, чтобы заработать здесь вам придется кликать по различной рекламе. Но я бы вам не советовал бы данный сервис из за того, что вы там не сможете много заработать.

4. GoGetLinks - самый хороший сервис, в котором я и сам зарабатываю. В месяц при наличии сайта с показателя Тиц 30 и PR 2 можно заработать 30 000 рублей, может и больше все зависит от того как быстро вы выполняете задания и от тематики вашего сайта.

Так что дорогие друзья если у вас есть желание зарабатывать деньги в сети интернет, то делайте качественные и полезные для людей сайты и тогда вам никогда не придется работать на заводах и это я вам говорю на своем опыте...
3-02-2014, 22:14
640 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: