» » Можно ли заработать в интернете?

Можно ли заработать в интернете?

Можно ли заработать в интернете?

Сегодня интернетом пользуется почти каждый второй человек так как интернет является хорошим средством для поиска информации, общения с новыми людьми и также для получения дополнительных денежных средств.

Многие люди получают неплохие деньги установив на своем сайте лишь кнопку БАБЛО. Такой способ конечно же подойдет для тех вебмастеров, у которых сайт довольно таки высокопосещаемый и всегда могут найтись богатые люди, которые готовы помочь развитию проекта или просто отблагодарить владельца сайта за представленную и полезную для них информацию.

Итак, рассмотрим преимущества работы в сети интернет:


Во-первых, это конечно же свободный график. Работу вы можете выполнять тогда когда захотите или когда у вас будет свободное время. Если вы работаете в реальной жизни, то то дополнительно вы можете заработать например работая в ночное время.

Свободные люди, у которых есть маленькие дети могут работу выполнять тогда когда их дети будут спать.

Во-вторых, работа в интернете даст вам заработать независимо от того где вы находитесь. Получать доход вы можете отдыхая летом на даче, главное иметь доступ к сети интернет.

Но здесь тоже есть некоторые минусы, это отсутствие четкого графика и фиксированной оплаты. Получается, что для того чтобы каждый день получать хорошие деньги вам потребуется относиться к своей работе ответственно и серьезно, в тоже время делать свою работу лучше чем другие.

Хороший доход можно получить:


Хороший доход можно получить работая в таких системах как RotaPost и GoGetLinks, но тут вам для работы нужно иметь качественный сайт с такими показателями как Тиц и PR, чем выше эти показатели тем и заработок будет выше. Лично я на своем сайте зарабатываю в месяц больше 20 000 рублей, что для меня является вполне нормальным доходом и при этом я нигде официально не работаю.

Но есть у вас нет сайта, то можно зарабатывать на биржах копирайтинга, главное здесь умение писать качественные и уникальные статьи.
4-02-2014, 14:36
549 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: