» » Можно ли заработать в интернете без своего сайта?

Можно ли заработать в интернете без своего сайта?

Можно ли заработать в интернете без своего сайта?

Многие люди уверены, что в интернете не возможно заработать без своего сайта, но на самом деле без сайта заработать можно, но заработок будет немного меньше. Главное нужно иметь огромное желание работать.

Итак, рассмотрим способы получения прибыли без наличия своего сайта:


1. Заработок на выполнении различных заданий;

2. Заработок на информационных рассылках;

3. Получение прибыли на написании статей;

4. Заработок на кликах;


Заработок на выполнении различных заданий считается наверное самым нормальным так как здесь не нужно все время кликать на какие то рекламные ссылки и баннеры, а лишь нужно выполнять задания, которые предоставляет вам система. Доход здесь более высокий по сравнению с другими способами заработка.
Кстати,  зарабатывать на выполнении различных заданий вы сможете в системе Seospint - регистрация, вход и заработок описаны на главной странице системы.

Второй способ заключается в создании своей рассылки в популярных информационных биржах и размещении в них анонсов статей, которые предлагает система, в которой вы зарабатываете.

Третий способ, получение прибыли на написании статей больше всего подойдет для студентов. Здесь можно получить вполне приличный доход, главное что здесь требуется это умение писать качественные и уникальные статьи. В первое время конечно же не удастся получать огромные деньги, но со временем как только вы увеличите свой рейтинг и получите статус продвинутого копирайтера вы сможете в сутки зарабатывать более 500 рублей. Для некоторых данная сумма денег может показаться небольшой, но для заработка в сети интернет эти деньги вполне нормальные.

Четвертый способ, денег здесь заработать много не удастся, но если вам делать нечего, то можете посетить и покликать по рекламе.

А вот у владельцев сайтов есть возможность получить полноценный доход со своих сайтов, только для этого вам нужно иметь качественный созданный для людей сайт с высокими показателя Тиц и PR. Чтобы начать зарабатывать на своем сайте вам нужно зарегистрироваться в системе GoGetLinks и пройти модерацию.
4-02-2014, 16:05
686 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
4
  1. Lena1991 6 февраля 2014 18:13
    Нужно понимать, что заработок денег такими способами не составит основную часть дохода, за которую можно жить. Но если хорошо постараться, то можно иметь дополнительные деньги для оплаты интернета, мобильника и маленьких покупочек онлайн. У меня максимум в месяц получилось таким образом иметь 2800 рублей, что я считаю неплохим стартом. Их я тратила и трачу в основном на заказ суши и мобилку. Такое себе маленькое поощрение. Думаю, что вышеперечисленные виды заработка в интернете - это неплохие деньги для школьников или мам,которые сидят в декрете.
  2. Екатерина 8 февраля 2014 10:24
    Работу в интернете назвать полноценным заработком, конечно, нельзя. Исключение может составить, пожалуй, лишь работа копирайтером. И то, в сети необходимо себя хорошо зарекомендовать и работать действительно много. Но если оценивать эту работу именно как подработку, то денег вполне хватит на мелкие расходы: оплата интернета, связи, мелких покупок.
  3. Алинка 11 февраля 2014 14:00
     Я тоже зарабатываю в интернете на написании отзывов на товары и услуги. Самые популярные о косметике и технике. В среднем отзывы должны быть до пятисот знаков- труда написать не составляет, а копеечка капает. На телефон и интернет вполне хватает. Но можно получать и больше, для этого ваш отзыв должен по-настоящему цеплять, отличаться от остальных, например содержать оригинальные советы.
  4. Пользователь offline ilidan12345 19 февраля 2014 01:42
    А как же работа сетевиков? Я  живу за счёт этого заработка , кому интересно пишите skype misha098890
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: