» » Сколько можно заработать на блоге?

Сколько можно заработать на блоге?

Сколько можно заработать на блоге?

Как вы думаете сколько можно заработать на своем блоге? На этот вопрос не возможно ответить так как заработок зависит от многих факторов.

Многие вебмастера, то есть владельцы блогов мечтают о постоянном доходе и начинают искать в поисковых системах ответы на свои вопросы. Большое количество статей поднимет у них конечно же желание приступить к заработку, так как во многих блогах пишут, что в интернете можно заработать миллионы. Но на самом деле еще никому на блоге не удавалось получить такой космический доход.

Но если хорошенько покопаться в интернете, то можно найти людей, которые зарабатывали и по сей день зарабатывают хорошие деньги, но не миллионы. Есть несколько человек из России ежемесячный доход которых составляет около 300 тысяч рублей, больше я не встречал. Лично я на своем зарабатываю около 25 тысяч рублей в месяц и рад этому так как не всем удается выйти на такой заработок.

Итак, первым делом прежде чем приступить к заработку вам нужно иметь достаточно качественный и очень интересный для людей блог. Допустим у вас получился блог посещаемостью в 3000 человек в сутки с великолепными поведенческими факторами и с показателем Тиц в 1000, то тогда вам заработок в 50 000 рублей в месяц обеспечен, но тут опять же некоторые вещи зависят и от тематики вашего интернет ресурса. Если ваш блог будет о собачках и кошках, то вы врядли выйдете на тот уровень, который я описал выше.

Допустим у вас есть такой блог или почти с такими показателями, то можно приступать к заработку. Регистрируемся в системе GoGetLinks и проходим модерацию, если все прошло удачно, то приступайте к выполнению заявок.

На этом пока все, завтра я вам расскажу о других способах заработка в интернете и про бесплатные методы набора базы, которые сработают в 2014 году.
6-02-2014, 18:29
3 604 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: