» » Заработок на комментариях

Заработок на комментариях

Заработок на комментариях

Всем привет, хочу всем желающим предложить один очень интересный способ заработка, который носит название "Заработок на комментариях". Наверное уже многие из вас и по названию поняли в чем заключается работа, а для тех кто не понял я готов объяснить.

Итак, допустим вы согласились попробовать и заказчик, то есть я даю вам сайт, в котором под каждой статьей вы должны оставить осмысленный комментарий. Но прежде чем оставить комментарий я рекомендую вам сначала полностью прочитать статью.

А теперь расскажу все по шагам:


1. Вы получили сайт;

2. Создаете учетную запись на Gravatar.com и загружаете аватар;

3. Выбираете на сайте понравившуюся статьи и под ней пишите осмысленный комментарий (в поле имя пишите любое имя, а в поле E-mail пишете ту почку, на которую регистрировали аккаунт на Gravatar.com).

4. Пишите мне в скайп "Prince2009i" о том что выполнили задание и отправляете страницы, в которых вы оставили комментарии.

Стоимость десяти комментариев составляет 10 рублей. Важно: под одним аккаунтом Gravatar.com можно оставить не более 3 комментариев, если вы не выполните требования оплаты не будет.

Если кто то хочет попробовать пишите мне в скайп, логин "Prince2009i".
14-02-2014, 22:39
692 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: