» » Онлайн игры, игры в которые можно играть всем...

Онлайн игры, игры в которые можно играть всем...

Онлайн игры, игры в которые можно играть всем...

Здравствуйте, возможно многие из вас хоть раз играли в игры для мальчиков на известном интернет ресурсе http://letsplaymore.ru и понимают насколько они интересные и как хорошо они поднимают настроение. Но к сожалению дети в возрасте двенадцати или тринадцати лет этого не понимают и предпочитают играть в различные шутеры, которые вовсе запрещены для лиц младше восемнадцати.

По словам психологов, мини онлайн игры способствуют не только поднятию настроения и самочувствия человека, но и делают его более добрым и милым. А различные шутеры, где убивают людей очень плохо сказываются не только на настроении, но и портят нашу психику.

Человек, который играет в такие становится:

1. нервным;

2. злым;

3. агрессивным;

Иногда даже бывают такие случаи когда ребенок вовсе путает реальный мир от игрового мира и совершает преступление. Кстати, такие случаи случались неоднократно.

Поэтому не стоит давать детям играть в подобные игры, постарайтесь объяснить, что онлайн игры намного интереснее и к тому же они могут играть с друзьями. Обычно в таких мини играх отсутствует какое либо насилие и весь игровой процесс напоминает мультфильм.

Такие игры по словам психологов можно играть сколько угодно, к тому же играть их еще и полезно.

Онлайн игры делятся на две категории, то есть на игры для мальчиков и для девочек. Иногда в зависимости от сайта, на котором вы ищите игры может быть и возрастная категория, но я считают обращать на это внимание не нужно так как в мини играх никогда не бывает сцен насилия и эротики.

На этом все.
7-12-2014, 02:06
51 822 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: