» » GMSlots.guru - все об играх и не только...

GMSlots.guru - все об играх и не только...

GMSlots.guru - все об играх и не только...

GMSlots.guru - новый, самый лучший сайт компьютерных и браузерных игр, в котором помимо самих игр можно узнать еще и новости производителей игр. Эта статья взята не из воздуха, данный сайт действительно заслуживает того, чтобы о нем писали, что мы и в данный момент сделали.

Данный сайт в отличии от подобных интернет ресурсов не забит раздражающей рекламой, из которой иногда даже просматривать сайт бывает не приятно. Особого внимания заслуживает оформление сайта, оно очень простое, не имеет ярких элементов, которые обычно раздражают глаза пользователей.

Что касается навигации, то тут тоже никаких претензий нет так как передвигаться по сайту очень удобно. На главной странице присутствуют все категории игр. Допустим вы хотите поиграть в какую нибудь браузерную игру жанра "Стратегия", то в таком случае вам нужно лишь в меню сайта кликнуть по ссылке "Браузерные игры" и потом выбираете жанр, в нашем случае это "Стратегии".

Gmslots также предлагает своим пользователям скачать современные компьютерные игры. Вам теперь не придется искать на сторонних интернет ресурсах системные требования игр так как на этом сайте в описании каждой игры есть блок с подробными системными требованиями. Если какая то игра у вас не запустилась, то обсудить ее вы сможете под описанием игры, то есть в комментариях.

По словам автора сайта, совсем скоро у пользователей появится возможность играть в браузерные онлайн игры прямо с сайта. В отличии от других сайтов здесь не нужно будет платить за игру, так что вы со своими друзьями, в будущем сможете целыми днями играть в различные браузерные онлайн игры абсолютно бесплатно.
8-12-2014, 20:17
538 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: