» » The Sims 4 - симулятор реальной жизни

The Sims 4 - симулятор реальной жизни

The Sims 4 - симулятор реальной жизни

Cимс 4 скачать торрентом сегодня может любой желающий. Не обязательно покупать лицензию, но если вы против пиратства, то придется потратить немало денег на покупку лицензионной версии игры, хотя лицензия от пиратки ничем не отличается. Рассмотрим игру подробнее.

Cимс 4 - представляет собой новую версию знаменитой компьютерной игры, разработанную компанией Maxis и издаваемую Electrinic Arts. Выхот данной игры состоялся 2 сентября этого года, а уже 4 сентября ее мог приобрести любой житель России.

В отличии от предыдущих частей Симс 4 не имеет четко выраженного сюжета, то есть игра пойдет так как пользователь будет играть и какие характеристики даст своему игровому персонажу. В новой версии персонажи более проработанные, иногда даже можно заметить как идеально двигаются мышцы тела героя.

В новой версии также присутствует обновленный редактор создания персонажа. Он стал более простым и в нем появились совершенно новые вещи, новая одежда их кстати там более 50 видов.

Режим строительства стал более правдоподобным. Теперь построить дом без фундамента просто напросто вам не удастся, строительные материалы теперь имеют более четкий вид. Кирпич имеет отверстия, и бетон нет. В предыдущих частях подобного просто не было. Красный кирпич был похож лишь на красный прямоугольник.

Компания Maxis разработку данной версии игры начала была еще в 2008 году, но из за проблем с финансами никак не могла ее закончить. Но благодаря Electrinic Arts игру все таки закончить смогли так как по мнению экспертов игра могла стать хитом продаж.
9-12-2014, 15:13
487 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: