» » Как играть в нелицензионные игры на Xbox 360

Как играть в нелицензионные игры на Xbox 360

Как играть в нелицензионные игры на Xbox 360

Вы хотите купить Xbox 360, но вас пугает стоимость игр, то в таком случае причин для беспокойства нет так как данную игровую приставку можно прошить и играть в игры, скаченные на просторах интернета.

Оригинальная прошивка как известно не позволяет приставке читать не оригинальные диски, а модифицированные позволяют. Модифицированные прошивки создаются хакерами, которые не хотят чтобы пользователи сливали большие деньги на лицензионные игры. Прошивки Xbox 360 бывают нескольких типов, рассмотрим две самые популярные:

Прошивка Xtreme 5.3


Данная прошивка подойдет только для тех кто не играет в различные сетевые игры. Если например вы попытаетесь подключиться со своей прошитой приставки к сервису Xbox Live, то вас в течении часа забанят. После этого вы никогда не сможете пользоваться услугами сервиса Xbox Live.

К преимуществам данной прошивки можно отнести то, что на ней можно запустить любую пиратскую игру независимо от того сколько лет назад она вышла.

К минусам: Бан в сервисе Xbox Live.

Прошивка ixtreme 1.2


Данная прошивка позволит вам пользоваться сервисом Xbox Live и при этом вы можете быть уверены, что вас не забанят. Вы сможете играть в сетевые игры и скачивать демо версии игр.

Преимущества: Можно без проблем подключаться к сервису Xbox Live, играть в сетевые игры даже если они пиратские.

Минусы: Каждую игру придется патчить под данную прошивку, хотя сделать это не сложно. Могут возникнуть сложности с запуском игр с первой версии приставки.

На этом все, выбирайте ту прошивку, которая подходит именно вам, если нужен доступ к Xbox Live, то выбираете ixtreme 1.2, а если нет, то лучше выбрать Xtreme 5.3.
17-12-2014, 00:40
707 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: