» » Почему ремонт автомобиля лучше доверить специалистам?

Почему ремонт автомобиля лучше доверить специалистам?

Почему ремонт автомобиля лучше доверить специалистам?

Автомобиль как известно исправно работает лишь первые три года после покупки, не зря производители дают гарантию в три года на свои машины. По статистике, 1/7 часть автомобилей выходит из строя в период гарантийного срока обслуживания, чаще всего ломается генератор и стартер, подробнее о них вы можете узнать на сайте http://autoremont-lb.com.ua/. Так кстати, вы также можете узнать о стоимости замены генераторов и так далее.

В случае если вы никуда не торопитесь и машина вам не нужна в скором времени, то лучше отремонтировать ее по гарантию, как уже писалось выше большинство производителей дают гарантию равную трем годам.

Давайте же поговорим о том почему ремонт автомобиля лучше всего доверить специалистам, а не другу или знакомому.

Многие наверное сталкивались с тем, что у них в ненужный момент по непонятный причинам не заводился двигатель или машина все время глохла. Некоторые конечно же сразу первым делом бегут соседу что тот помог ему разобраться в чем дело, сосед конечно же может и починит ее, но вы тем самым рискуете сломать другую часть автомобиля.

Не стоит ремонтировать машину путем проб и ошибок тем более если автомобиль у вас новый.

Например, если у вас сломался генератор и ваш знакомый первым делом полезет его разбирать и проверять в чем же может быть проблема. Во время разборки ваш друг может повредить обмотку, если его повредить, то без замены ротора уже не обойтись. В общем, потом в любом случае придется обращаться в авто мастерскую, а ремонт уже обойдется намного дороже.

Поэтому ремонт автомобиля лучше доверять специалистам.
22-12-2014, 21:29
386 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: