» » Какой автомобиль выбрать новичку?

Какой автомобиль выбрать новичку?

Какой автомобиль выбрать новичку?

Наконец то настал тот час, когда вы решили приобрести себе автомобиль. Для кого то это вовсе будет первым в своей жизни автомобилем, а для кого то он будет заменой старому. Но несмотря на это выбор железного коня всегда очень ответственное дело так как машина вещь не из дешевых.

Выбирать конечно же тем кто уже имел машину будет намного легче чем тем, кто никогда не ездил. Новичкам просто напросто не с чем сравнивать новый автомобиль. Надеемся данная статья будет в первую очередь полезна новичкам.

Попробуем рассмотреть несколько очень важных вопросов:

1. критерии выбора машины;

2. какая машина больше всего подходит для российских дорог.

Критерии выбора машины


Итак, какую машину купить, поддержанную или все таки новую? Здесь все зависит от того насколько вы обеспечены, но новичкам рекомендуется покупать только нового железного коня так как с рук вы можете купить неисправную машину. А профессионалы могут выбрать и старую и новую, как уже писалось выше все зависит от того насколько хорошо вы разбираетесь в транспорте.

Нужно также определиться с типом кузова.

Бывает седан, хэтчбэк, универсал, внедорожник, минивэн и так далее. Если вы собираетесь ездить чаще всего по бездорожью, то стоит покупать внежорожник, а если вы покупаете железного коня для езды только на трассе и внутри города, то стоит обратить внимание на универсал.

Определяемся с производителем

Не стоит боятся, что вы купите машину зарубежного производства и не сможете найти для нее в будущем запчасти. Сегодня есть сервисы, которые имеют удобный поиск авто запчастей. Выбираете производителя и другие параметры, в итоге вы узнаете в каком магазине есть интересующая вас деталь.

По мнению экспертов самыми лучшими автомобилями являются иномарки так как они потребляют меньше топлива и ездить на них приятнее. Наши дороги как известно очень плохие, на иномарке вы никак не заметите качество дороги.

Но по стоимости российские машины превосходят иномарки и именно поэтому они все еще есть на рынке. Есть конечно более дорогие модели, но смысла брать их нет когда за эти деньги можно купить машину японского производства.

Какая машина больше подходит для наших дорог?


Многие ответят российские автомобили. Но на самом деле самые лучшие это немецкие автомобили с высоким просветом или же японские машины.

При выборе автомобиля стоит обратить внимание на внедорожник. С ним вы можете ездить и в болотистой местности и в песчаной. Но к сожалению внедорожник в отличии от седана и других типов машин тратит больше топлива.

Вывод сделайте сами, выберите тот автомобиль, который по вашему мнению самый лучший и больше всего подходит именно вам.
30-01-2015, 16:18
466 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: