» » Гримваген - удобный транспорт для киносъемок.

Гримваген - удобный транспорт для киносъемок.

Гримваген - удобный транспорт для киносъемок.

Практически с каждым днем все в нашем мире совершенствуется, например еще лет десять назад фильмы снимали на обычную профессиональную камеру, а сегодня на высокотехнологичные 3D видеокамеры, которые делают объекты в фильмах реалистичными и интересными.

Что касается перевозки необходимой съемочной техники, то ее перевозка и перевозка съемочного персонала очень сильно изменилась. Сегодня для этого используют специальный транспорт, который называют как Гримваген. Самые оснащенные гримвагены в России найти и арендовать не сложно так как есть специальные компании, которые готовы предложить всем желающим свой транспорт.

Итак, что же собой представляет этот Гримваген?


Гримваген представляет собой транспортное средство, в котором есть несколько комнат, включая гримерную и комнату с киноаппаратурой. Обычно в таких машинах всегда есть доступ к интернету и небольшая кухня, в котором любой момент могут приготовить пищу актеры и участники съемочной площадки.

Таких транспортных сред существует несколько видов и отличаются они количеством комнат, площадью этих комнат и другими дополнительные возможностями.

Например, если съемочная группа состоит из большого количества человек и очень много различной видеоаппаратуры, то стоит арендовать самую большую модель. А если съемочная группа небольшая, то самую маленькую.

Так где же арендовать гримваген?


Арендовать гримваген можно в компании "Кинодоктор". У них в наличии есть несколько моделей автомобилей, которые отлично подойдут любой съемочной компании, независимо от того куда они едут и что снимать.

Если возникнут вопросы, пишите.
14-02-2015, 15:29
354 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: