» » Четыре самых эффективных способа заработка денег в интернете

Четыре самых эффективных способа заработка денег в интернете

Четыре самых эффективных способа заработка денег в интернете

Здравствуйте, сегодня многие люди очень хорошо зарабатывают в интернете, хотят некоторые люди не верят в это.

Те кто когда либо интересовался заработком в интернете слышали лишь о таком способе заработка как кликание по ссылкам или баннерам. На самом деле такой способ может принести лишь копейки, не больше.

На данный момент есть четыре самых эффективных способа получения прибыли в интернете, это:

1. копирайтинг;

2. продажа вечных ссылок;

3. создание сайтов;

4.
контекстная реклама.

О других способах заработка и о том как правильно зарабатывать деньги в интернете вы можете узнать здесь. А теперь давайте рассмотрим более подробнее каждый из представленных выше способов.

Копирайтинг - данный метод позволяет зарабатывать на написании и продаже статей. Для этого есть несколько довольно таки популярных бирж, среди которых есть такие как как Etxt, Text.ru и Advego. Зарегистрировавшись в них вы сможете получать заказчиков и улучшать свой рейтинг. Чем выше ваш рейтинг тем больше вам будут доверять заказчики, ну и соответственно заработок будет немалым.

Продажа вечных ссылок - данный метод может принести в месяц от 5 до 15 тысяч рублей, заработок зависит через какую систему вы продаете ссылки и насколько высокий у вашего сайта показатель качества. Наиболее выгодными в плане заработка являются такие биржи как GoGetLinks и MiraLinks.

Создание сайтов - этот метод подойдет лишь только для тех кто умеет делать высококачественные и красивые сайты, к тому же чтобы найти заказчиков придется прорекламировать себя в интернете в различных тематических форумах, а это тоже не дешево стоит. Но зато заработок будет очень высоким, например за один сайт можно получить око 20 тысяч рублей.

Контекстная реклама - выгодна лишь только в том случае если у вас сайт высокопосещаемый, такие системы как Яндекс Директ и Адсен могут принести прибыль в размере 100 тысяч рублей в месяц. Все зависит от посещаемости.

На этом пока все.
27-10-2014, 13:11
611 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: