» » Как заработать на рынке форекс и что для этого нужно?

Как заработать на рынке форекс и что для этого нужно?

Как заработать на рынке форекс и что для этого нужно?

Большинство людей хоть раз в жизни слышали о таком способе заработка как Форекс. Одним данный способ заработка приносит огромные деньги, а другим отчаяние и постоянную головную боль. Начиная играть на этом рынке многие люди начинают первым делом думать о том как заработать свой первый миллион, а не о том сколько на это им потребует сил, времени и денежных вложений.

Сколько зарабатывают на рынке форекс?


Заработок на рынке форекс это очень сложный и долгий процесс получения прибыли, деньги вы получаете от продажи валют, то есть вы покупаете валюту по максимально низкой цене и продаете ее как можно дороже.

Например вы приобрели доллар по цене в 30 рублей, а через день продали ее примерно за 31 рублей. То есть от одного доллара вы получите прибыль в день равный одному рублю. Ощутимый доход можно лишь получить только в таком случае если вы будете продавать огромные суммы. Некоторым на рынке форекс удается в день заработать и сто долларов и тысячу, некоторые наоборот теряют свои вложенные средства.

Что нужно для заработка на рынке форекс?


По статистике на рынке форекс зарабатывает всего 30 процентов трейдеров, 60 процентов теряют свои вложенные средства, а 10 процентов вовсе работают в ноль. Для того чтобы начать зарабатывать на рынке валют вы должны быть знакомы с такими понятиями как памм счета и памм инвестор.

Стоит также заметить, что не стоит в первое время работать с большой суммой денег, попробуйте начните со ста долларов. Если вы во всем разберетесь и начнете получать хотя бы небольшой доход, то смело можете начать работу с большими суммами, тогда и доход будет ощутимый.

Прежде чем начать работать нужно будет вам найти нормальный форекс брокер. В России их множество, но мы вам рекомендуем в первое время работать только с с брокером Alpari.

Возникнут вопросы, задавайте.
3-11-2014, 14:07
464 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: