» » Все о заработке в интернете. Способы заработка.

Все о заработке в интернете. Способы заработка.

Все о заработке в интернете. Способы заработка.

Большинство людей, кто никогда не работал в интернете считают, что заработок в интернете это очень легкие деньги. Но на самом деле это не так, легкие деньги предлагают только лохотроны, а их кстати в сети интернет очень много.

Работа в интернете очень сильно привлекает людей так как не нужно каждое утро вставать и ехать куда либо, а владельцы лохотронов это прекрасно знают и пользуются этим. К примеру, есть сайты, которые предлагают кликать по рекламным ссылкам и за это получать деньги. На самом деле есть такие сайты, но вы в них за неделю и ста рублей не заработаете. А те, которые обещают тысячи просто навсего лохотроны, за вашу работу получит тот, кто придумал этот же самый лохотрон.

Прежде чем искать настоящую высокооплачиваему работу в сети интернет вам нужно понять то, что для того чтобы заработать вам нужно трудится изо всех сил. А иногда придется даже работать в ночное время (зависит от типа заработка).

Заработок в Интернете может составить и 1000 рублей и 100000 рублей, все зависит от того какой способ заработка вы выбрали и насколько старательно работаете. Рассмотрим способы получения денег в интернете.

Продажа вечных ссылок


Что такое вечная ссылка? Вечная ссылка представляет собой рекламную ссылку, которая размещается на каком либо сайте за некоторую сумму денег. Снимать ее после оплаты и размещения нельзя так как она размещается на всегда, ведь не зря ее называют вечной.

Для того чтобы продавать такие ссылки вы естественно должны иметь собственный довольно таки качественный сайт и добавить его в систему GoGetLinks. Потом дождаться модерации и если вас сайт примут, то можно будет начать зарабатывать. Средних доход здесь зависит от тематики вашего сайта и показателя Тиц. С Тиц 20 заработать 10 000 рублей в месяц удастся каждому.

Копирайтинг


Данный способ получения денег в интернете очень популярен среди тех, кто не имеет собственного сайта. Суть работы заключается в написании уникальных, качественных и интересных статей. Найти заказчиков можно в специальных биржах контента, а их кстати очень много.

Для того чтобы получать стабильный доход мы рекомендуем вам работать сразу в нескольких биржах.

Средний заработок равен 3 000 рублей в месяц, во общем за одну работу вы будете получать около 50 рублей.

Социальные сети


Если вы имеете вполне качественную и раскрученную группу в социальной сети Вконтакте, то вы можете зарабатывать на партнерских программах, например регистрируетесь в какой нибудь партнерской программе и получаете ссылку с индивидуальным идентификатором, а потом размещаете ее в своей группе. Пользователи вашей группы переходят по ней и покупают какой либо товар или пользуются какими либо платны ми услугами, а вы за это получите свои проценты.

На этом все, если возникнут вопросы, пишите.
11-02-2015, 11:01
283 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: