» » Dle 10.2 - лицензионная версия

Dle 10.2 - лицензионная версия

Dle 10.2 - официальная финальная версия

Dle - самая популярная на сегодняшний день система управления сайтом, свою большую популярность она получила не благодаря хорошей рекламе, а из за того что имеет очень много функций и очень удобна в настройке.

Помимо удобств и большого количества функций, движок Dle в отличии от Wordpress не грузит хостинг. По отзывам в интернете выяснилось, что даже при посещаемости сайта в 5000 человек в сутки страницы сайта открываются также быстро как будто сайт только установлен и не нагружен какими то процессами или файлами.

Данная система управления сайтом хорошо подойдет для тех кому срочно и в короткие сроки нужно создать сайт для заработка денег в интернете. Dle стоит использовать по ряду некоторых причин, например:

1. сайт на Dle создать на много проще чем на других системах;

2. если будете зарабатывать на контекстной рекламе, то тут намного проще ставить код Адсенс и Яндекс директ в содержимое страниц. Также в админ панели есть специальный раздел, который отвечает за показ рекламных блоков;

3. сайт на этом движке как уже писалось выше открывается намного быстрее и страницы его грузятся за считанные секунды, а как известно поисковые системы отдают предпочтение именно таким сайтам. Попав на более высокие позиции вы сможете получить намного больше трафика, а значит сможете увеличить и свою доходы.

Теперь рассмотрим изменения в версии 10.2.

Новая версия принесла всем нам новую панель управления. Теперь она стала более простой и удобной.

Разработчики по просьбе пользователей полностью переработали модуль редактирования комментариев, некоторым нововведение первое время может показаться неудобным, но если присмотреться, то можно заметить, что теперь редактирование действительно стало удобным.

Теперь также появился модуль импорта XML фидов в DLE c CPA партнерок. Более подробнее о нем вы можете узнать на сторонних сайтах.

Также в редакторе TinyMCE разработчики добавили функцию проверки правописания, а в прошлых версиях такого не было. С остальными изменениями вы можете ознакомиться скачав данный движок.


  dle10.2.zip [0 b] (cкачиваний: 87)
27-10-2014, 13:11
2 484 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
1
  1. Пользователь offline Николай 28 декабря 2014 22:18
    Dle ваще хороший движок, держу на нем сайт. Не грузит даже самый простой хостинг.

    Что касается версии 10.2, то переходит на эту версию я пока не собираюсь, в данный момент использую версию 9.7  smile.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: